Jean CARZOU (Alep 1907- Marsac sur L'isle 2000)
Composition au guéridon et à la maquette de bateau Huile sur papier marouflé sur toile 43,5 x 52,5 cm Signé et daté en bas à droite Carzou 39 Nous remercions Monsieur Jean Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
163