École FRANCAISE vers 1720 Portrait d'homme en perruque Portrait de dame tenant un chien Paire de toiles ovales d'origines. Accidents et restaurations anciennes. 92 x 72 cm Cadre d'origine en bois sculpté redoré du XVIIIe s.
31