Null École FRANCAISE vers 1720
Portrait d'homme en perruque
Portrait de dame ten…

École FRANCAISE vers 1720 Portrait d'homme en perruque Portrait de dame tenant un chien Paire de toiles ovales d'origines. Accidents et restaurations anciennes. 92 x 72 cm Cadre d'origine en bois sculpté redoré du XVIIIe s.

31