Françoise Louise HUSSON (1765-1839) Portrait de Gérard d'après Eugène Isabey Pierre noire et rehauts de craie blanche. Insolé, rousseurs. Légendé dans le bas : F. Gérard, peintre, dessiné par La Cne Husson née Hazon/d'après le dessin d'Isabey an VII de la Rep. 21,5 x 17,5 cm
21