Null École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Paysages animés
Suite de cinq gouaches sur…

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Paysages animés Suite de cinq gouaches sur papier. 31 x 21 cm L'une à vue horizontale 21,5 x 28,5 cm

19