Jean-Pierre CEYTAIRE (1946). Tendresse et morsure. Huile sur toile. Signé au dos, daté 4 octobre 1984 et dédicacé à Alain. 113,5 × 146 cm. Cadre en bois entièrement peint par l'artiste. Dim. (avec cadre) : 156,5 × 187 cm.
92