Null Gaston de FONSECA (1874-1943).

Gaston de FONSECA (1874-1943). Ensemble de 57 dessins au crayon noir ou fusain. Monogrammé ou signé, certains portant le cachet de la vente « Atelier de Fonseca ». Principalement sur le thème militaria.

83