Null Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré et teinté.
Pieds c…

Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré et teinté. Pieds cambrés. Style Louis XV, travail moderne. Garniture bleue moderne. 87 × 73 × 80 cm. (Petits accidents).

37