Null CHINE.
Branches de pivoines en fleurs.
Peinture sur soie.
70 × 39 cm.
(Tach…

CHINE. Branches de pivoines en fleurs. Peinture sur soie. 70 × 39 cm. (Taches et nombreux accidents et restaurations).

30