Null EMPIRE DU MEXIQUE

ORDRE DE NOTRE DAME DE LA GUADALUPE

Croix de chevalier…

EMPIRE DU MEXIQUE ORDRE DE NOTRE DAME DE LA GUADALUPE Croix de chevalier en argent et vermeil (éclats, manques et usures). Revers de la légende marqué « AL PATRIOTISMO HEROICO ». Ruban. 60 x 35 mm. Poids brut : 23,5 g. B.

53