EMPIRE DU MEXIQUE ORDRE DE NOTRE DAME DE LA GUADALUPE Croix de chevalier en argent et vermeil (éclats, manques et usures). Revers de la légende marqué « AL PATRIOTISMO HEROICO ». Ruban. 60 x 35 mm. Poids brut : 23,5 g. B.
53