Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Les Geisha, scène d'intérieur. Eau-forte originale, tirage 1926, épreuve en couleurs signée dans la planche en haut à droite. 27 x 22 cm (planche), 19 x 14 cm à vue.
20