Null Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)
Place à Castelanne
Huile sur carton
Sign…

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Place à Castelanne Huile sur carton Signée en bas à gauche 16 x 24 cm

77