Null Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Vallon de Poleymieux
Huile sur panneau
Sig…

Eugène BROUILLARD (1870-1950) Vallon de Poleymieux Huile sur panneau Signée en en bas à gauche 58 x 90 cm

75