Null Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1911)
Paysage des monts du lyonnais
Huile …

Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1911) Paysage des monts du lyonnais Huile sur toile Signée en bas à droite. 44 x 55 cm

57