Null Guillaume Gabriel BOUTON
Portrait d'homme, Miniature ronde sur ivoire
Sign…

Guillaume Gabriel BOUTON Portrait d'homme, Miniature ronde sur ivoire Signée et datée à droite GG BOUTON 79 Diam : 4 cm

25