Herman HEUFF (1875-1945) Herman HEUFF (1875-1945)

Herman HEUFF (1875-1945)

Herman HEUFF (1875-1945) Huile sur panneau Nature morte, signée. Olie op paneel Stilleven, gesigneerd. 37 x 49 cm

901

Herman HEUFF (1875-1945)