Wannes COOLS RHL #300 EL PERELLO Peinture à la bombe et acrylique sur toile, signée et datée '22. RHL #300 EL PERELLO Peinture à la bombe et acrylique sur toile, signée et datée '22. 40 x 50 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen
527