Dan VAN SEVEREN (1927-2009) Dan VAN SEVEREN (1927-2009)
Sans titre.
Eau-forte, s…

Dan VAN SEVEREN (1927-2009)

Dan VAN SEVEREN (1927-2009) Sans titre. Eau-forte, signée, datée '86 et numérotée 23/25. Zonder titel. Eau-forte, signée, datée '86 et numérotée 23/25. 29 x 21 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen

526

Dan VAN SEVEREN (1927-2009)