Adelheid DE WITTE Rester un peu plus longtemps. Huile sur lin, signée et datée 2022 au verso. Restez un peu plus longtemps. Huile sur lin, signée et datée 2022 au verso. 30 x 24 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)
522