Hendrik VAN DOORN La plaque. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. La plaque. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. 40 x 60 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen.
513