Null Hendrik VAN DOORN
La plaque.

Hendrik VAN DOORN La plaque. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. La plaque. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. 40 x 60 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen.

513