Null Sylvie MARTENS
N'ayez pas peur de perdre.

Sylvie MARTENS N'ayez pas peur de perdre. Technique mixte, signée et datée 2017 au verso. N'ayez pas peur de perdre. Supports mixtes, getekend en gedateerd 2017 verso. 17 x 24 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen.

503