Null Bague bandeau en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor filigrané.

Ta…

Bague bandeau en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor filigrané. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,9 g

87