LANCEL

Bracelet montre de dame formant un jonc plat en argent (800 millièmes) ouvrant par un cliquet (poinçon Albert Lancel), boitier rectangulaire à fond clippé (poinçon Albert Lancel), le cadran argenté signé à index peints et appliqués. Mouvement à remontage quartz (de remplacement, il est joint le mécanisme mécanique à remontage manuel d'origine). Diamètre : 5,8 cm Poids brut : 28,8 g Pochette Lancel

19

LANCEL