DAUM - Nancy
Vase ovoïde à large col évasé et base quadrangulaire en verre teinté vert à décor gravé à l'acide.
Signé "Daum # Nancy France".
H : 22 cm, D : 25 cm
A green tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched decor. Signed "Daum # Nancy France".
H : 8,66 inch, D : 9,84 inch