DAUM - Nancy

Vase ovoïde à large col évasé et base quadrangulaire en verre teinté vert à décor gravé à l'acide. Signé "Daum # Nancy France". H : 22 cm, D : 25 cm A green tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched decor. Signed "Daum # Nancy France". H : 8,66 inch, D : 9,84 inch

103
Aller au lot
<
>

DAUM - Nancy

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 01 déc. : 11:00 (CET)
paris, France
Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts