Null
ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE dans le goût d' André LEVEILLÉ (1880-1963)

Fau…

ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE dans le goût d' André LEVEILLÉ (1880-1963) Faucheur dans un paysage néo-cubiste Huile sur panneau signé en bas à gauche  30 X 37 cm

116