Null
Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953)

Bateaux dans la baie

Huile sur toil…

Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Bateaux dans la baie Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite 38 X 46 cm

105