Null
Léonard BORDES (1898-1969)

Promeneurs en sous-bois

Huile sur toile signé…

Léonard BORDES (1898-1969) Promeneurs en sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche  38.5 X 55.35 cm Provenance : Vente Evreux, 1990

103