Null
Élisée MACLET (1881-1962)

L'Hôtel de la Tourelle à Paris

Huile sur carto…

Élisée MACLET (1881-1962) L'Hôtel de la Tourelle à Paris Huile sur carton, signée en bas à droite  54 x 65 cm

83