Null
Pierre DE BELAY (1890-1947)

Le clown Grok à Médrano, 1933

Gouache signée…

Pierre DE BELAY (1890-1947) Le clown Grok à Médrano, 1933 Gouache signée en bas à droite et datée 1933 Provenance : Vente Enghien, Juin 1985, Maîtres Champin, Lombrail, Gauthier

81