Null
Georges de DRAMARD (1839-1900)
Lavandières en bord de mer
Huile sur toile …

Georges de DRAMARD (1839-1900) Lavandières en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 88 x 132 cm non encadrée

38