Null PICHER, Claude (1927-1998)
"Percé en hiver"
Huile sur toile
Signée en bas à…

PICHER, Claude (1927-1998) "Percé en hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 30,5x40,5cm - 12x16"

101