Null COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Summer landscape"
Huile sur toile
Sign…

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Summer landscape" Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée au dos sur étiquette Provenance: Wallack Galleries, Montréal Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 63,5x82cm - 25x32"

45