Null BRUNONI, Serge (1938-2020)
"Arrêt forcé"
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

BRUNONI, Serge (1938-2020) "Arrêt forcé" Huile sur toile Signée en bas à droite: S.Brunoni Titrée et contresignée au dos Provenance: Kastel Gallery Inc., Montréal Collection de Mme D.R., Montréal 61x76cm - 24x30"

70