Null RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Le Couchant (1979)
Lithographie
Signée en b…

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Le Couchant (1979) Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 14/90 Provenance: Collection de Mme A., Laval 56x65cm - 22x25,5"

22