LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "Episode III" Techniques mixtes sur panneau Signée en bas à droite: Lafrance Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Collection de M. V., Montréal 122x183cm - 48x72"
23