FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Maison à Ste-Rose" Huile sur toile Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titée au dos sur étiquette No du catalogue raisonné: H-0868 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal Galerie Bernard Desroches, Montréal 33x43cm - 13x17"
55