Art du XXe siècle Germain DELATOUSCHE (1898-1966)

"Narcisses"

Nature morte a…

Art du XXe siècle

Germain DELATOUSCHE (1898-1966) "Narcisses" Nature morte aux fleurs blanches Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1950. Titrée au dos, numéros d'exposition et anciennes étiquettes. Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm Cadre : 68 x 60 cm

172
After Sale
en cours

Art du XXe siècle

Vente terminée
Prix Net TTC  189 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée