FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN Raoul PAHIN (1962-2018)

"De la contraction" - "…

FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN

Raoul PAHIN (1962-2018) "De la contraction" - "La guitare acoustique est un non sens" - "Sparing partner" Composition Réunion de quatre dessins à l'encre et la gouache sur papier, un signé et daté au dos, un monogrammé et daté en bas à droite et deux signés et datés en bas. Deux titrés au dos. Hauteur : 75 et 110 cm - Largeur : 110 et 75 cm Taches et fragilités en bordure, petits trous d'accrochage. Sans encadrement.

219
After Sale
en cours

FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN

Vente terminée
Prix Net TTC  101 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée