Gérard Daran (1946) Rêve toscan 2

Huile sur toile signée

Dimensions : 60 x 60 …

Gérard Daran (1946)

Rêve toscan 2 Huile sur toile signée Dimensions : 60 x 60 cm, encadrement caisse américaine

202
After Sale
en cours

Gérard Daran (1946)

Vente terminée
Prix Net TTC  567 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée