Gérard Daran (1946) Rêve toscan 2

Huile sur toile signée

Dimensions : 60 x 60 …

Gérard Daran (1946)

Rêve toscan 2 Huile sur toile signée Dimensions : 60 x 60 cm, encadrement caisse américaine

202

Gérard Daran (1946)