Livre de prières birman Manuscrit sur ôles portant un texte, les plats de reliure en bois au décor de végétation d'un côté et d'un couple de cygnes de l'autre. Environ 62 pages Birmanie, XXème siècle H 53 x L 6 cm Tâches, déchirures Expertise Cabinet Portier
265