Null CHU TEH-CHUN (1920-2014).

Lueurs, 1989.

Huile sur toile.

Signé et daté e…

CHU TEH-CHUN (1920-2014). Lueurs, 1989. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 100 x 73 cm. Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun établi par Ching-Chao CHU le 21/10/2022 sera remis à l'acquéreur.