WEDGWOOD Paire de vases Médicis couverts en faïence fine émaillée dans les tons de bleu, rose, blanc, rehaussés d'or. Hauteur: 23,5 cm Cachet émaillé en creux au revers, Wedgwood, Angleterre. (Restaurations)
113