Null Karel APPEL (1921-2006)

Sans titre, circa 1983,

Acrylique sur papier mar…

Karel APPEL (1921-2006) Sans titre, circa 1983, Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas au milieu, 65 x 50 cm (Insolation du papier visible et petit accident au bord en bas vers le milieu)

82