Null
YVARAL (1934-2002)

Sans titre vert

YVARAL (1934-2002) Sans titre vert Sérigraphie en couleurs, EA signée en bas à droite. Planche : 62 x 62 cm (Insolation et traces de griffes, traces de plis et manque) On y joint une impression en couleurs, signée et deux sérigraphies non signées d'après Vasarely.

72