Null Jacques VILLON (1875-1963)

Deux passantes,

plume, encre noire et aquare…

Jacques VILLON (1875-1963) Deux passantes, plume, encre noire et aquarelle, monogramme en bas à gauche, 16,5 x 10 cm (à vue) (Insolation)

45