Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900) Bâteaux au mouillage, Vue de Feodosiya Crimée ? Lavis, plume et réhauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à gauche. 19 x 29 cm (à vue)
41