Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph-Siffred DUPLESSIS (1725-1802)
Portrait présumé de Ranieri de' Calzabigi Huile sur toile, rentoilée 154 x 120 cm Dans un cadre baguette sculpté d'oves et de dards
200