Service à café quatre pièces sur piédouche en argent à décor de coquilles éclatées. Prises en ébène (2 détachées. Accidents) Poids brut : 918 g On joint une petite verseuse en argent, piètement tripode et manche en ébène tourné (Accidents) XVIIIe siècle Poids : 194 g Poids brut total : 1 115 g
56