Paire de tasses à chocolat, leurs sous-tasses et pot à lait en argent (Minerve 1er titre) à décor floral, monogrammées. (Chocs, manque l'anse) Vers 1900 H. 6,5 cm. Diam. 15 cm. H. 8,5 cm Pds : 708 gr
34