Null École Française, début du XIXème siècle
Chasse au filet (gibiers à plumes)
…

École Française, début du XIXème siècle Chasse au filet (gibiers à plumes) Gouache bordée de noir sur trois côtés H.42,5 cm L.61,5 cm AC Usures et manques, large mouillure seulement visible au verso.

839