Null Joséphine HOUSSAY (1840-1914)
Portrait d'homme à la Légion d'Honneur
Huile …

Joséphine HOUSSAY (1840-1914) Portrait d'homme à la Légion d'Honneur Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 67cm L.110 cm HVS

836